Консультации / Педиатрия

Ребёнку 1 годик на грудном вскармливании молока очень мало вес наби...

Ребёнку 1 годик, на грудном вскармливании, молока очень мало, вес набирает плохо. Хочу отучить от груди, подскажите, какая смесь наиболее схожа с по вкусу с грудным молоком?
Здравствуйте, рекомендую вам не отучать от груди, а добавить смесь и докармливать ею при необходимости, можно использовать смесь HiPP пре. Удачи