Консультации / Педиатрия

Когда ему было всего три недельки наш детский врач посоветовал прик...

Моему внуку 1 месяц и10 дней. Когда ему было всего три недельки, наш детский врач посоветовал прикармливать его, будто бы ему не хватает материнского молока и он плачет. Стали прикармливать. Поначалу было хорошо, мы всей семьей радовались, когда он ходил хотя бы раз в сутки в туалет по большому, а теперь у него запоры по три дня. Сна нет. Врач не приходит из-за холодов, не знаем что делать. Посоветуйте какие либо препараты. Большое спасибо.
Здравствуйте, до осмотра педиатра можете сделать очистительную клизму или поставить газоотводную трубочку, заочно назначить лечение не возможно. Удачи