Консультации / Педиатрия

Мы родились 4030 гр

Добрый день. Моей дочке 3,5 месяца, с самого рождения плохо ест. Мы родились 4030 гр., сейчас вес 5430 гр. Она находится на смешанном вскармливании. За раз должна съедать 150 гр, а ест только максимум 80-90 гр. Девочка очень подвижная. Пробовали давать элькар, но никакого действия. Сдали анализы на дисбактериоз и только бифидобактерии снижены на 1 единицу, но главное у нее нет аппетита. Подскажите, в чем может быть причина?
Здравствуйте, необходимо проконсультироваться у гастроэнтеролога для определения причины потребления небольших объемов пищи. Удачи.