Консультации / Педиатрия

С 6 месяцев ест любую еду и пьет любые соки никогда не было ни на ч...

Здравствуйте! Моему ребенку 10 месяцев, с рождения на искусственном вскармливании. С 6 месяцев ест любую еду, и пьет любые соки, никогда не было ни на что аллергии. Сейчас на спине от плечей до лопаток появилась мелкая красная сыпь, это место не горячее. Мажу зеленкой, на несколько дней её становится меньше, а потом опять появляется. Может ли это быть реакция на сахар, т.к. каши ест только сладкие? Заранее спасибо!
Здравствуйте, оценить характер сыпи можно только после ее осмотра, обратитесь к дерматологу. Удачи