Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 5 года отказывается есть твердую пищу все ест только чере...

Ребенку 1.5 года, отказывается есть твердую пищу, все ест только через бутылочку, нормально ли это? Можно ли в этом возрасте давать чай с мелиссой?
Здравствуйте, чай с мелиссой до 200 мл в день можно, а вот потребление жидкой пищи через бутылочку не является нормой, необходим переход на нормальную консистенцию пищи и отказ от бутылки. Удачи.