Консультации / Педиатрия

Как долго у грудных детей продолжаются колики какое самое эффективн...

Как долго у грудных детей продолжаются колики, какое самое эффективное средство от них?
Здравствуйте, колики, как правило, проходят после 4-5 месяцев, эффективного универсального средства нет, нужно подбирать под ребенка, это и чаи с фенхелем и пеногасители (эспумезан, саб симплекс и т.д.). Удачи.