Консультации / Педиатрия

До 6 месяцев она находилась на грудном вскармливании а затем мы был...

Здравствуйте, Алина Владимировна. Моей дочери Ксении 1 год 2 месяца. До 6 месяцев она находилась на грудном вскармливании, а затем мы были вынуждены перейти на смеси NAN. Мой ребенок не ест никакие кисломолочные продукты. Как быть? Чем можно компенсировать отсутствие в рационе творога и кефира?
Здравствуйте, вы уже можете использовать в питании сыр, йогурт, сметану это поможет компенсировать отсутствие кефира и творога. Удачи