Консультации / Педиатрия

Моему сыну 3 недели и у нас комочки в стуле похоже на зернистый творог

Здравствуйте, доктор. Моему сыну 3 недели и у нас комочки в стуле (похоже на зернистый творог). Стул ежедневный по 4-5 раз в день, желтоватого цвета. И еще так как я сейчас занята оформлением всех документов в мое отсутстве дают ему смесь молочную. Подскажите, пожалуйста, что делать и в чем может быть проблема, может я что-то не то ем?
Здравствуйте, комочки могут быть связаны с введением в рацион ребенка молочной смеси. Удачи.