Консультации / Педиатрия

Поначалу педиатр прописывал Ферум лек Мальтофер

Здравствуйте, у моего сына (3,4 г) низкий гемоглобин примерно с месяцев четырёх он понизился, пили разные лекарства, но практически так же 93-96 где-то так, давно уже кровь не сдавали. Поначалу педиатр прописывал Ферум лек, Мальтофер... Пили много чего - результата не было и потом врач что-то даже забыла про нас. Подскажите, какая должна быть норма гемоглобина в 3 года и к какому специалисту обратиться? И ещё он очень очень плохо ест 1 раз в день и то хорошо я имею в виду суп или второе, никакие овощи ни в каком виде, ни мясо, в общем, проще сказать, что он ест. Ответьте, пожалуйста, какие меры предпринять и к кому обратится. Заранее очень благодарна.
Здравствуйте, норма гемоглобина зависит от метода исследования и составляет 110-120 г/л. В вашем случае нужна консультация сразу нескольких специалистов гематолога, гастроэнтеролога, эндокринолога. Удачи.