Консультации / Педиатрия

Сына стали прикармливать курицей на второй день стал кашель который...

Здравствуйте, моему сыну 9 месяцев. Сына стали прикармливать курицей, на второй день стал кашель, который стал учащаться и даже вызывать рвоту. Вскоре появилась сыпь по всему телу. Пропили супрастин - сыпь прошла, кашель все был, пили грудной эллексир. Кашель не проходил, педиатр прописал амоксоциллин, пили 7 дней. Рвоты больше не было. Жена ещё раз дала курицу - опять сыпь, но мы подумали, что от антибиотика. Опять пили супрастин - сыпь прошла. Педиатр говорит, что горло красное, хотя сын ест очень хорошо. Кашель меньше стал. Сейчас практически не кашляет. Меня интересует: есть связь между кашлем-сыпью и курицей? Не аллергический ли кашель? К аллергологу не посылали. Разъясните, пожалуйста. Сыну надо помочь избавиться от ненужной болезни. Спасибо.
Здравствуйте, рекомендую вам исключить из рациона курицу и обязательно обратиться к аллергологу. Удачи.