Консультации / Педиатрия

Находится на ГВ сейчас стала вводить яблочное пюре пока даю по 1 2 ...

Здравствуйте! Моему сынуле 4,5 месяца, какой объем пюре он должен съедать? Находится на ГВ, сейчас стала вводить яблочное пюре, пока даю по 1/2 ложечки 3 дня. За сколько дней необходими довести количество пюре до рекомендуемого объема? Можно ли вводить параллельно с пюре такой же сок и в каком объеме? Спасибо.
Здравствуйте, за 7-10 дней вы можете довести объем пюре до 50 г, новые продукты вводят раз в 5-7 дней. Удачи