Консультации / Педиатрия

В 11 месяцев сама отказалась от груди

Моей дочке 1 год и 6 месяцев. В 11 месяцев сама отказалась от груди. Прикорм начала с 6 месяцев - различные фруктовые пюре и соки. Потом добавила обычные каши на молоке и воде. Уже давно заметила, что у нее странный кал. Такое впечатление, что пища совсем не перерыбатывается и выходит цельными кусками. Пробовали пить лактобактерин и бифидумбактерин, но не помогает. Подскажите, что делать. Заранее спасибо.
Здравствуйте, ребенку необходимо исследовать кал на копрологию Удачи.