Консультации / Психология и психиатрия

Мы стали ссориться с женой т

Мы стали ссориться с женой, т.к. я перешел на новую работу и теперь задерживаюсь до поздна. Она ревнует меня и постоянно в чем то подозоевает.. Скандалы стали очень частыми, она много кричит и переходит на оскорбления, просто не знаю чт мне делать. Может вы что-нибудь подскажете?
Вы уверены, что перешли на новую работу из-за денег или интереса, а не для того, чтобы реже видеться с женой? Если не уверены, подумайте, чего вы избегаете, что в ваших отношениях можно улучшить каким-то еще способом, кроме простого увеличения дистанции между вами. Если уверены – постарайтесь ее понять. Получается, что вечером вы уже не можете спокойно посидеть, пообщаться. Конечно, она чувствует себя одиноко. Постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы помочь ей почувствовать себя драгоценной и любимой, несмотря на такой неудобный график работы мужа. Для этого у вас есть как минимум несколько минут перед сном и целые выходные!