Консультации / Психология и психиатрия

Сама не знаю зачем обращаюсь к вам но пишу

Здравствуйте! Сама не знаю зачем обращаюсь к вам, но пишу. Может мне надо самой в себе разобраться сначала, а я не могу. Нет сил, времени, желания! Я очень люблю мужа и одновременно не могу с ним находится рядом, раздражают всё и всегда. Он хороший семьянин, занимается с детьми, помогает по хозяйству. Мы живём в гражданском браке уже восемь лет, у нас двое замечательных мальчишек. Как быть?
Здравствуйте! А чего боитесь о себе узнать? Почему убеждаете себя, что "не можете" начать в себе разбираться? Какой у вас от себя секрет? Что является препятствием для оформления брака? Все ли восемь лет тянется это раздражение? Что раздражает больше всего? В вашей истории довольно много вопросов. И лучше искать на них ответы с психологом при личной встрече. Потому что с психологом иногда - не так страшно, иногда - хуже получается себе врать. Рискнете?