Консультации / Психология и психиатрия

Мы с мужем очень давно хотели ребёнка и наконец-то это получилось

Здравствуйте! Мы с мужем очень давно хотели ребёнка и наконец-то это получилось. Он первое время проводил всё с нами, а сейчас малышу 1.4мес. и он всё больше времени старается проводить без нас, да и свой супружиский долг стал выполнять намного реже, а обясняет это тем, что устаёт на работе, да и вообще ему это не надо. Но как так, ему ещё 27лет! Может я его уже не привлекаю как женщина? Да и ругаемся я тоже думаю из-за того, что нет большой близости у нас. Ссора доходит даже до того, что он меня начинает избивать, но мне очень жалко сыночка бывает, даже хочется уйти, но он говорит, что мальчик останется с ним, он сделает всё возможное, даже упрячет меня в психушку. Я этого очень боюсь. Подскажите что делать.
Здравствуйте! Если у вас нет диагноза, никто вас в психушку не отправит, а если дело дойдет до суда (что тоже случается нередко), то судья на 100% оставит полуторагодовалого ребенка с вами. Так что угрозы эти пустые. Насильно, конечно, мил не будешь. Если он действительно не хочет с вами быть, заставить захотеть невозможно. В ваших отношениях действительно какой-то беспорядок. Наведите порядок "на своей стороне улицы": ясно объясняйте мужу, чего вы хотите, а что вас не устраивает. Спрашивайте также, что отталкивает его. Есть ведь какая-то причина его ухода. Может стесняется о чем-то сказать и предпочитает просто отдалиться. Не исключено, что если вы привыкнете все обсуждать, то снова проснется взаимный интерес.