Консультации / Психология и психиатрия

Я одинокая мама у меня грудной ребёночек но как бы я не просила сво...

Я одинокая мама, у меня грудной ребёночек, но как бы я не просила свою мать посидеть с ней, она отказывается. Как можно ей объяснить, что я тоже хочу хоть маленько отдохнуть? Подскажите, пожалуйста.
А что у вас с мамой? Может обижается на что-то? Между вами какая-то нерешенная история? Вообще мамы очень разные бывают. Некоторые совсем не интересуются внуками. В таких случаях приходится рассчитывать только на себя. Ну и иногда - на друзей. Осмотритесь вокруг - кроме мамы, еще кто-нибудь мог бы вам помочь?