Консультации / Психология и психиатрия

Муж часто переписывается в чатах с другими девушками

Мы женаты 2 года. Сыну 8 месяцев. Муж часто переписывается в чатах с другими девушками. И эти переписки отнюдь не дружеские. Я ругалась, плакала, спокойно говорила. Муж отвечает, что всем доволен и ему меня одной хватает. Обещает прекратить общаться на стороне, но я постоянно нахожу новые переписки. Как себя вести? И как дать мужу понять, что от этого мне очень больно.
Трудная ситуация, да. Не знаю, будет ли она быстро меняться... Думаю, что единственное, что вы можете делать - это настойчиво продолжать делиться с мужем своими чувствами (ругаться, плакать, спокойно говорить). Еще, если обстановка будет располагать, поисследуйте вместе с мужем, почему возникает потребность во флирте на стороне. Чего ему не хватает в семье? Почему не рискует "окунуться" целиком в отношения с вами? Какие у него фантазии о возможных угрозах в вашей семье?