Консультации / Психология и психиатрия

После того как родила муж начал не приходить домой

После того как родила муж начал не приходить домой. Я переехала к своим родителям так как ребенок маленький и мне тяжело одной. Пыталась поговорить он уходит от разговора. Я начинаю сомневается в нем и вообще нужен ли он мне. Мама уговаривает бросить его и не позволять издеваться над собой. Но я не хочу чтобы дочь росла без отца и надеюсь может измениться. Что мне делать?
Дочь с отцом если что познакомится позже - ничего страшного. В любом случае нужен внятный разговор и прояснение позиций. Лучше такой разговор начать, будучи в более-менее уравновешенном настроении. Узнайте, что изменилось у мужа, чего он боится, что ему не нравится. Поделитесь своими трудностями и чувствами. Будьте настойчивы, может быть это получится не с первого раза, но рано или поздно вы не позволите мужу уйти от разговора. Не факт, что все кончится объятьями и небывалой нежностью. Но внятность в любом случае лучше, чем подвешенность. Кто знает, может вы сможете проговорить все, что гнетет и выйти на новый уровень близости?