Консультации / Психология и психиатрия

Муж очень ждал того что я забеременею

Муж очень ждал того, что я забеременею. Забеременела, а он ведет себя так, как будто ничего не произошло: не интересуется совсем моим положением, не заботится. Почему так происходит?
Может испугался чего-то? Или стесняется что-то сказать? Попробуйте без истерики информировать его о ваших переживаниях, вызывать на диалог, спрашивать, что с ним, говорить, что вам не хватает его участия. Если получится это сделать, не обвиняя - вообще отлично.