Консультации / Психология и психиатрия

Вышла замуж второй раз в 36 мужа я люблю

Здравствуйте! Вышла замуж второй раз в 36, мужа я люблю. Мы мало встречались, сразу начали жить, и я заметила, что ему приходят смс. Прочитала когда он не видел и обомлела - он общается с женщинами, и они фотки ему высылают. Спросила зачем? Сказал просто так и что больше не будет. И так продолжалось 2 года, он скрывал, но все равно я узнавала, сама писала с другой симки и всегда одно и тоже. Я понимаю если бы у нас в сексе были проблемы. В сексе у меня нет запретов, я никогда ему не отказывала, я сама за регулярный секс. В очередной раз его простила. Но когда пришло смс от женщины, то не вытерпела и выгнала. Это для меня унижение. Он ушел, и через 2 недели я узнала, что беременна. У меня еще есть сын 14л, с мужем у них не плохие отношения, вот мне он сказал, чтобы аборт не делала, и я решила оставить. Сказала об этом мужу, он вернулся, потихонечку стало налаживаться, смс пока ему не пишут. Сейчас он устроился дальнобойщиком, дома его не вижу, просила сменить работу, но не хочет. Я не могу так жить, я ему не доверяю, и меня это гложет. И еще от него нет ни ласковых слов ничего. Сейчас у меня 5 месяцев, хочу развестись, не могу больше так. Что делать не знаю. Помогите советом.
Здравствуйте! Почему-то вы выбрали человека, который избегает близких отношений с одним партнером и предпочитает несколько неглубоких отношений одновременно. Не знаете, почему? Есть ли у вас самой опыт близких доверительных отношений? И еще один момент. К сожалению, не в вашей власти остановить его общение с другими женщинами. Ваша раскрепощенность в интимных отношениях вряд ли сможет оказать серьезное воздействие, если речь идет о ненасытности или в боязни выбора у мужа. Обсуждайте с мужем, что происходит между вами. И попробуйте внятно решить для себя, на какие отношения вы согласны, а на какие - нет. С чем вы готовы согласиться, а с чем мириться не намерены. И будьте верной самой себе. Петр Дмитриевский 8903 534 4131