Консультации / Психология и психиатрия

Я сама уже запуталась не знаю нужен он мне или нет

Мы с мужем прожили 1,5 года и развелись, позже снова сошлись и заново разошлись. Дочери уже 3 года, у меня вопрос такой к Вам: стоит ли вернуться к нему ради ребенка? Я сама уже запуталась, не знаю нужен он мне или нет. Я привыкла быть свободной, жить без него, но ребенок просит папу. Подскажите, пожалуйста, что делать, как поступить.
У ребенка папа есть, никуда он не делся, даже если живет в другом месте с другой женой. Возвращаться имеет смысл ради себя. Если вы с бывшим мужем оба хотите восстановить отношения - это, при некоторых условиях, возможно. Если причина только в ребенке - никому от такого союза пользы не будет. Даже ребенку.