Консультации / Психология и психиатрия

Мне нужен Ваш совет

Здравствуйте Петр Васильевич! Мне нужен Ваш совет. Я встречаюсь с мужчиной, уже пошел второй год, он меня старше на 12 лет ему 41 мне 29. В наши отношения постоянно влезает его мать мы уже пробовали жить в месте но его мать, можно сказать выгнала меня, поменяв замок. Он же был в это время на вахте он вахтовик. После чего мы разругались - я ушла, стерла номер телефона. Думала - все забуду, но вот как-то не забывается. Он позвонил я побежала. Что мне делать уже взрослый человек, а свои чувства не могу контролировать. Я с ним говорила, он все понимает, но стоит ему вернуться к маме - человек меняется. Маменькин сынок, не умеет принимать решения, как научить? Что делать? Скажите очень тяжело и без него не могу!
Здравствуйте! А снимать отдельное жилье пробовали? Чтобы просто физически отделиться от мамы как от объекта зависимости ("бутылки"). Учить мужа бесполезно. Либо он захочет учиться сам, либо не захочет. Ваша задача понятно сформулировать сначала для себя, а потом и ему: на какие компромиссы вы готовы, а с чем совсем точно не хотите мириться в этих отношениях. И будьте верной своим собственным принципам.