Консультации / Психология и психиатрия

Мы с мужем развелись в данный момент живем отдельно и он не проявля...

Добрый день! Мы с мужем развелись, в данный момент живем отдельно и он не проявляет к нашему ребенку никакого интереса, в будущем как на ребенке скажется нехватка мужского воспитания?
Здравствуйте! Организуйте наличие мужского воспитания как-нибудь еще: запишите в секцию с хорошим тренером, или кружок, в котором руководитель - хороший мужик. Пока что вы на мужа сильно обижены и пытаетесь его через ребенка завиноватить. Лучше уже отделитесь от него, примите свое прошлое и живите своей жизнью здесь и сейчас. Да, и при мальчике не критикуйте и не унижайте его родного отца. Потому что вот это как раз может очень негативно сказаться на психике ребенка в будущем.