Консультации / Психология и психиатрия

Не могу разобраться в отношениях с молодым человеком

Здравствуйте! Не могу разобраться в отношениях с молодым человеком. Когда я забеременела, мы решили жить вместе, но у него работа связана с командировками, поэтому я не настивала на срочном перезде. Но потом я попала в больницу с токсикозом, а он ни разу не пришел ко мне, и даже не звонил сам. А потом снова уехал по работе, даже мне ничего не сказав. Сейчас он вернулся, но даже не интересуется моим здоровьем, да и вообще что со мной происходит. У меня такое чувство, что я ему не нужна. Как мне себя вести в этой ситуации?
Здравствуйте! Вызвать на откровенный разговор, но быть готовой к любому исходу. Есть вероятность, что вы ему и правда не нужны. А может быть, он чего-то испугался и боится сказать. Что между вами на самом деле может выясниться только в честном обсуждении.