Консультации / Психология и психиатрия

Как дать понять любимому человеку что с ним становится скучно

Как дать понять любимому человеку, что с ним становится скучно? И что он сильно предсказуем?
Дать понять, чтобы что? Чтобы он изменился и стал интересным и непредсказуемым? Это реально? Скука часто покрывает злость. Кто из вас и на кого злится и не говорит?