Консультации / Психология и психиатрия

Спасибо ваш ответ более чем отрезвляющий я поняла что проблема во м...

Спасибо, ваш ответ более чем отрезвляющий, я поняла, что проблема во мне, ведь его наша жизнь устраивает и он не собирается уходить из семьи, по крайней мере, сейчас.
Пожалуйста. Постарайтесь еще организовать свою жизнь так, чтобы не только мужа, но и вас тоже жизнь в целом устраивала. Для этого иногда требуется смелость.