Консультации / Психология и психиатрия

У меня во время беременности начались постоянные проблемы с мужем м...

У меня во время беременности начались постоянные проблемы с мужем, мне постоянно не хватает его внимания, меня раздражает то, что он целыми днями сидит за компьютером вместо того, чтобы провести время со мной. Я стала постоянно на нем срываться, и самое обидное, что он не понимает меня и считает, что он мне надоел! Сейчас вместе мы не живем, но созваниваемся, причем звоню ему я! Про ребенка он не спрашивает, про мое самочувствие тоже, мне кажется, что у него кто-то есть. Когда мы жили вместе, у нас постоянно торчал его друг, из-за которого я чувствовала некий дискомфорт, и опять же срывалась на мужа, ему постоянно кто-то звонил и слал смс (даже ночью). Телефон свой он брать не разрешал (все время орал), когда я спрашивала, кто звонит, он говорил Костя (его друг), я умудрялась проверить телефон, но там все было удалено! Теперь я не знаю что делать, с одной стороны хочу сохранить семью, ведь у нас скоро родиться дочь, либо развестись окончательно! Помогите мне разобраться в себе и определиться с мужем! Заранее спасибо.
То, что у вас к мужчине сложные чувства, в том числе сильная привязанность, я понял. Не понял вот что. У вас есть какие-нибудь основания предполагать, что этот мужчина хочет с вами быть? В вашем письме я признаков этого не обнаружил.