Консультации / Психология и психиатрия

Мы с мужем поженились 8 месяцев назад 5 мес

Мы с мужем поженились 8 месяцев назад,5 мес. назад у нас родилась дочурка, с мужем мы часто ссоримся... мне это надоело!!! Подскажите, что делать в такой ситуации!!??
Наверняка мужу тоже надоело. Попробуйте организовать откровенный разговор (или даже несколько) о том, что между вами происходит, кто чего бы хотел, кто чем дорожит в отношениях. Рождение ребенка, появление "третьего" - всегда серьезное испытание для пары. Тут требуется открытость и возможность поделиться своими страхами, недовольствами, нежностью.