Консультации / Психология и психиатрия

В последнее время очень часто стали ругаться с супругом даже в прис...

Добрый день! В последнее время очень часто стали ругаться с супругом даже в присутствии несовершеннолетних детях. Не могу понять почему после 17 лет совместно жизни такие раздоры. Помогите.
Здравствуйте. Семья все время проходит стадии развития. Вот сейчас начался какой-то новый этап, на котором привычные способы перестали рабоать. Проявите с мужем творчество - учитесь договариваться. Выясняйте, что кому не нравится, что можно изменить. Те 17 лет уже прошли и ориентироваться на них не нужно. Оставайтесь в настоящем, ищите новую форму взаимодействия. Если хотите, могу поискать хорошего семейного психолога в Перми. Совместный визит к психологу, его наблюдения могут дать много пищи для размышлений и это подтвердит, что вы с мужем в одной команде.