Консультации / Психология и психиатрия

Со своим мужем познакомилась 2 5 г

Здравствуйте. Со своим мужем познакомилась 2,5 г. назад. Он тогда развелся и забрал себе детей. Встречались полгода, потом стали вместе жить. Дети с нами. С детьми как-то сразу не заладилось, но за 2 года становится все хуже. А 3 месяца назад родила сына, но с появлением общего ребенка наши отношения стали невыносимыми. Он стал пропадать на работе, по первому зову бежит к друзьям, стал меня оскорблять, постоянно нервничает и кричит, в том числе и на старших детей. Несколько раз слышала разговор детей, так они винят меня в своих бедах. Старший ребенок учится во 2 классе, так успеваемость очень упала. Средняя девочка перестала слушаться вообще, в том числе и отца. Интимная близость с мужем вообще отсутствует. Мужу 30 лет, детям - 5 и 8. Помогите разобраться, пожалуйста. Мне кажется, я теряю семью.
Здравствуйте. Может быть и теряете, такой вариант не исключен. Но развод - это не конец жизни. Многие через это проходили. Жаль, что вопросы отношений с детьми вы не обсудили с мужем до принятия решения о заключении брака. Много неловкости в этой теме, да? Интересно, а почему он не доверил детей своей бывшей жене - младший на момент развода был совсем маленький. Наберитесь мужества и обсуждайте с мужем, что между вами происходит. Судя по всему появилось много невысказанностей, много стыдностей и страхов. Если хотите остаться вместе, берите лопату и разгребайте завалы. Попробуйте еще поразбираться со своим чувством вины перед детьми. Как-то вы ее быстро на себя "надеваете". Поискать вам хорошего семейного психолога в Челябинске?