Консультации / Психология и психиатрия

Муж старше на 12 лет

Здравствуйте. Муж старше на 12 лет. Проблем так много, что совместная жизнь становится невыносимой. Самые неприятные: агрессия мужа и его отношение ко мне, как к подчиненному, но не как к жене. Помогите советом, как исправить ситуацию. Спасибо.
Здравствуйте. Вызывать на обсуждения, в которых делиться своими чувствами и предложениями и спрашивать, что конкретно ему не нравится и как он себе представляет совместную жизнь. Не разрешать общаться с вами как к с подчиненным и перестать относиться к мужу как к начальнику. Понять, что в вашей жизни допустимо, а с чем вы согласиться не можете. Быть внутренне готовой уйти и начать новую жизнь, если ваши требования не будут выполнены. Только предупредите мужа о том, что вы хотите что-то поменять, а то вдруг он искренне думает, что вам так нравится?