Консультации / Психология и психиатрия

В браке 19 лет и он трещит по швам каждодневные скандалы

Здравствуйте! В браке 19 лет и он трещит по швам, каждодневные скандалы! Иногда все хочется бросить и уйти, но не могу и терпеть это тоже нет сил. Что делать?
Здравствуйте! Обсудите с мужем, есть ли принципиальное желание быть вместе или эти скандалы - способ расстаться. Если принципиальное желание быть именно с этой женщиной и с этим мужчиной есть - идите вдвоем к семейному психологу. Если нет, начинайте самостоятельную жизнь. Это очень трудно, но постепенно научитесь стоять на своих собственных ногах и войдете во вкус.