Консультации / Психология и психиатрия

Мы с мужем живем 2 2 года есть дочка ей 1

Здравствуйте! Мы с мужем живем 2,2 года, есть дочка ей 1.2мес. Но у меня при каждом занятии сексом нет желания, муж отстраняется от меня. Я не знаю люблю его или нет, эта проблема появилась после того, как я родила дочку. И до сих пор не могу все нормализовать в себе, чтобы все было хорошо. Помогите!
Здравствуйте! Рождение ребенка - всегда серьезное испытание для пары. Все ваше внимание сейчас сосредоточено на ребенке, а отец становится немного лишним. Это - нормально. Вам нужно время, чтобы сориентироваться, привыкнуть к новой ситуации. Погоровите об этом с мужем, он наверное тоже напуган или раздражен. Подтвердите, что любите его и попросите пока что не торопить вас. Все постепенно восстановится, просто такой сложный этап. Петр Дмитриевский Психолог, Москва Телефон 8 (903) 534 4131 http://deti.mail.ru/mail/petr-psy