Консультации / Психология и психиатрия

Пишет мама

Пишет мама. Как повысить самооценку мальчика 10 лет, очень добрый и чувствительный ребенок. Обижается, когда нужно разозлиться.
Простите, очень мало информации. Можете немного подробнее? На родителей обижается? Или на сверстников? Как вообще в семье со злостью? Разрешается ли злиться на маму? А на папу? Какая самооценка у родителей? Как выражают злость мама и папа?