Консультации / Педиатрия

Будьте добры подскажите как реагировать если 3-х месячному ребёнку ...

Добрый день. Будьте добры, подскажите, как реагировать, если 3-х месячному ребёнку обследования ИФА дали такой результат ЦМВ обнаружены IgG КП=1,4 и обнаружены HSV-II IgG КП=15.7 (в титре1:1600). Поводом для похода к врачу послужила прыгающая температура, в рамках до 37,5. Заранее благодарю за ответ. Думаю, что я не единственная, кого это волнует.
Добрый день. Периодически повышающаяся до 37,5 температура у 3ехмесячого ребенка может быть вариантом нормы. IgG ЦМВ и HSV - это материнские антитела. Обследование ребенка на ЦМВ; HSV нужно проводить не ранее 6тимесячного возраста совместно с матерью. Будьте здоровы.