Консультации / Педиатрия

Мы с мужем недавно сдали анализ на хилакобактер и он оказался полож...

Здравствуйте! Мы с мужем недавно сдали анализ на хилакобактер, и он оказался положительным, теперь лечимся по схеме иммуностимуляторами и антибиотиками, как нам прописал врач. А как и чем я могу лечить дочь (ей 2 года) или что можно давать для профилактики? Я купила препарат нормоспектрум для детей от года (в институте Габричевского), будет ли этого достаточно или вы посоветуете что-то еще?
Уважаемая г-жа Прокопова, если у ребенка нет никаких клинических проявлений заболевания, то и проводить лечения никакого не надо. За более подробной инфомацией о проведении профилктических мероприятий обратитесь к нам по тел: (495) 956-99-72. С уважением, М.А. Иваненко