Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста как эти инфекции могут отразиться на здоровье...

Здравствуйте! Моей дочке 4 года у нее обнаружили цитомигало вирус, герпес, лямблиоз! Подскажите, пожалуйста, как эти инфекции могут отразиться на здоровье дочки! Как долго длиться лечение. Нужно ли держать диету? И Т.ТД. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Не у каждого р-ка проводят исследование на герпес вирусную инфекцию. По видимому часто болеет?, вот этим и грозит. Следует оценить состоятельность защитного иммунитета против ЦМВ, если низкий ,проводить курсами лечение индукторами интерферона.При лямлиозе диетанужна( ограничение сладкого).