Консультации / Педиатрия

У нас в связи со сложными родами был мед отвод от прививок на три м...

У нас в связи со сложными родами был мед отвод от прививок на три месяца. Ездили в Питер в детскую областную больницу - невролог разрешила прививки по возрасту. Были проблемы с анализами мочи. Сходили там же к нефрологу - она сказала никакой патологии нет. Нам 5 месяцев, до сих пор наши врачи отказываются делать прививки из-за анализа мочи. Лаборант, который делает анализы, сказала, что у нас видоизмененные лейкоциты. И на прививку они не влияют. Я уже пришла к выводу, что и не стоит делать прививки, раз это так сложно. Или делать, но в Питере. Что вы посоветуете на счет прививок? Я хочу сделать БЦЖ и пока до года ничего не делать больше.
Прививки делать необходимо, но в каждом случае должен быть индивидуальный подход. На мой взгляд противопоказаний у вас нет и не следует откладывать другие прививки до года, а начать делать их через 2 месяца после БЦЖ.