Консультации / Педиатрия

Врач поставил диагноз ОРЗ и назначил свечи Кипферон по одной свече ...

Здравствуйте! Моей дочери 5 месяцев. Врач поставил диагноз ОРЗ и назначил свечи "Кипферон" по одной свече 2 раза в сутки, а в инструкции к препарату написано, что детям на первом году жизни допустимо 1 свечу в сутки. Какую дозировку выбрать?
У детей 1 года жизни возможно введение «Кипферона» 1-2 раза в зависимости от тяжести заболевания.