Консультации / Педиатрия

Мы собираемся поехать на море в Турцию с 11-месячным малышом на 10 ...

Здравствуйте! Мы собираемся поехать на море в Турцию с 11-месячным малышом на 10 дней, находимся на ГВ и пюре, супы и т.д. Подскажите, пожалуйста, опасно ли это для ребенка? И если все-таки можно ехать, то на что обратить внимание при сборах чемонадов? А так же возможные последствия резкой перемены климата. Заранее Вас благодарю!
В большинстве случаев подобные туры дети переносят хорошо. Возьмите аптечку скорой помощи: жаропонижающие, противоаллергические, линекс, креон 10000, мазь таумель, перевязку.