Консультации / Педиатрия

Первые 2 полностью на грудном вскармливании потом перешли на смешан...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие должны быть нормы прибавки в весе у детей до года. Моему сыночку 3,5 месяца. Первые 2 полностью на грудном вскармливании, потом перешли на смешанное вскармливание, так как кормила преимущественно одной грудью. Вес при рождении у него 3700 кг. при выписке 3600, за первый месяц поправились на 1кг, второй и третий на 700 гр. Наш участковый врач говорит, что это мало, но мне хотелось бы получить вашу консультацию. Заранее большое спасибо!
За первые 3 месяца ребёнок должен прибавить около 2200 к весу при рождении.