Консультации / Педиатрия

Моей дочурке 1 год и 1 5 мес

Здравствуйте! Моей дочурке 1 год и 1,5 мес. Она вообще не хочет кушать рыбу и плохо ест творог. Скажите, можно ли заменить эти продукты, чтобы она получала витамины, которые содержаться в них? Или подскажите, как их приготовить, чтобы она их кушала. Большое спасибо.
Попробуйте варьировать с сортами рыбы. Творог можно заменить на другие кисломолочные продукты. Мясо птицы и животных, яйца.