Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста с чем это связано

Здравствуйте, Валентина Ивановна. Моему сыночку 3,5 года и он ночью, во сне, громко скрипит зубами. Подскажите пожалуйста, с чем это связано. Он нормально кушает, спит, играет, давно и хорошо разговаривает - с этим все нормально. Веселый, общительный, ходит в садик с 1г.10 мес. Он "кесарёнок". Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Советую обратиться к неврологу и сдать анализы на гельминты.