Консультации / Педиатрия

Полностью на грудном вскармливании ест часто каждый час

Скажите, пожалуйста, дочке 4,5 месяца. Полностью на грудном вскармливании, ест часто каждый час. Из-за жары гуляем только вечером и ровно час. Достаточно ли это для профилактики рахита? Нужно ли и сколько находиться малышке на солнце? И еще такая проблема, у дочки инфекцию нашли Клебсиела оксиджен. В настоящее время проходим курс лечения и педиатр настаивает на том, чтобы до 6 месяцев и до излечения не вводить прикормы (соки пюре и т.д.) - действительно ли это необходимо или все-таки это преувеличено?
Гуляете вы мало. Под прямыми солнечными лучами находиться не стоит. Прикорм вводите в 6-8 месяцев.