Консультации / Педиатрия

Я дала ей эспумизан 40 1мерной ложечкой и грудь дала после этого он...

Здравствуйте, у меня такие вопросы: Моей дочурке 1месяц, она часто стала плакать, наш участковый педиатр осмотрев её сказала, что у неё болит животик и прописала нам эспумизан 40 и бебикал. Я дала ей эспумизан 40, 1мерной ложечкой и грудь дала, после этого она спала 1,5 суток и просыпалась на 2-3 минуты в слабом виде, я конечно же кормила и меняла подгузники вовремя. Она проснулась на 2-й день с температурой 37,3С. Она 2 дня температурила. Но я до сих пор даю ей эспумизан по 3 мерной ложки в сутки. У неё на 3-й день после рождения отпал пупок. Я родила через кесерево сечение, 7дней врач обрабатывовала перекисью, спиртом, марганцовкой, а мне сказали дома обрабатывать перекисью и зелёнкой. Я обрабатываю через день после купания. Иногда я замечаю, что у неё из пупка шла кровь. А еще она почему-то часто икает. Пожайлуста, ответьте на мои вопросы и подскажите, что мне делать дальше?
Причина сонливости и повышения температуры не в эспумизане. Покажите ребёнка педиатру и хирургу.