Консультации / Педиатрия

Уважаемая Валентина Ивановна

Уважаемая Валентина Ивановна! Моей дочке 1 год и 7мес, она ни разу не болела, но когда мы стали ходить в ясли, дочка очень плакала и через месяц сильно заболела ОРЗ. У нас сопли, кашель 3 неделю, долго держалась температура, лезут зубы. Участковый педиатр говорит, что наша болезнь от стресса. Как мне повысить иммунитет после заболевания? Нужно посидеть дома после выздоровления? Как защитить от последующих инфекций в саду?
Желательно подержать ребёнка на домашнем режиме 2-3 недели.Но если будет часто болеть,придётся посидеть с ним дома ещё год или два.Для профилактики ОРВИ можете воспользоваться гомеопатическими препаратами(оциллококцинум,анаферон...).