Консультации / Педиатрия

Дело в том что он не ест обычную еду и пюре только сосёт грудь а от...

Здравствуйте, Валентина Ивановна, моему сыночку 9 месяцев и у нас проблема. Дело в том, что он не ест обычную еду и пюре, только сосёт грудь, а от еды его рвёт. Что нам делать?
Проконсультируйтесь у гастроэнтеролога,хирурга, невролога.Этому должна быть серьёзная причина.