Консультации / Педиатрия

Когда с ней говоришь отворачивает лицо и не смотрит в глаза

Здравствуйте. Дочери 2 года и она не хочет разговаривать. Когда с ней говоришь, отворачивает лицо и не смотрит в глаза. Когда остается одна сама с собой разговаривает на непонятном языке. Играет только в подвижные игры.
Причин задержки речи много.Таких детей надо проконсультировать у невролога,ЛОР-сурдолога, а с 3х лет-психолога,дефектолога,логопеда.Не упустите время!