Консультации / Педиатрия

Мы ходим на массаж гипертонус ручек и ножек и вроде бы лезут зубки

Добрый день! Моему сыну на днях будет 4 месяца и он продолжает срыгивать, а в последние дни чаще чем обычно. Мы ходим на массаж (гипертонус ручек и ножек) и вроде бы лезут зубки. Может ли это влиять на срыгивания? Делали НСГ в месяц (остаточная гипоксия). Ребенок недоношенный 2 недели, роды вызывали, вес при родах 2890, рост 50 см.
Причин срыгивания очень много,от простого переедания до хирургической патологии.Поэтому с этими жалобами обратитесь к неврологу, гастроэнтерологу,хирургу.