Консультации / Педиатрия

Ребенку 11 месяцев нет до сих пор ни одной зубов

Здравствуйте? Ребенку 11 месяцев, нет до сих пор ни одной зубов. Дали в течение 1 месяца кальция глицерофосфат. Не помогает. Что посоветуете?
Получал ли ребёнок вит Д?Употребляет молочные продукты?Проверьте уровень кальция в крови и вмоче. Проконсультироваться у эндокринолога(функцию щитовидной железы),а после года у стоматолога.Если есть закладки зубов,то они появятся. Кальций можно пропить и дольше особенно если ребёнок не получает молоко.